130
JULES LE ROY (1833-1865)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJULES LE ROY (1833-1865)
Trois chatons à la pelote de laine
Huile sur toile, signé en bas à droite
27 x 35.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > JULES LE ROY (1833-1865)