45
École hongroise, début du XXe siècle Portrait d’homme en habit arborant des décorations dont l’Ordre de Saint Stanislas (Russie) et la Grande Croix de l’Ordre National du Mérite (Bulgarie) Huile sur toile, signée en bas à droite Szokol Vilibald Toile détendue, petit manque en haut à droite 130 x 100 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURÉcole hongroise, début du XXe siècle Portrait d'homme en habit arborant des décorations dont l'Ordre de Saint Stanislas (Russie) et la Grande Croix de l'Ordre National du Mérite (Bulgarie) Huile sur toile, signée en bas à droite Szokol Vilibald Toile détendue, petit manque en haut à droite 130 x 100 cm