46
Élégante Huile sur toile, signée et datée 1897 en bas à gauche 200 x 115 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURÉlégante Huile sur toile, signée et datée 1897 en bas à gauche 200 x 115 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Élégante Huile sur toile, signée et datée 1897 en bas à gauche 200 x 115 cm