47
Ménagère aux cuivres Huile sur toile, signée en bas à gauche 22,5 x 29 cm Hollandaise aux cuivres Huile sur toile, signée en bas à droite 22,5 x 29 cm La paire:
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMénagère aux cuivres Huile sur toile, signée en bas à gauche 22,5 x 29 cm Hollandaise aux cuivres Huile sur toile, signée en bas à droite 22,5 x 29 cm La paire: