Lot 139

139

Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXème siècle Tremblement de terre du 23 février 1887, Ferigliano Huile sur panneau, monogrammé "G.R." 39 x 50 cm REGROUPE LOT 140