139
Estimation :
80 - 120 EUREcole italienne de la fin du XIXème siècle
Tremblement de terre du 23 février 1887, Ferigliano
Huile sur panneau, monogrammé "G.R."
39 x 50 cm
REGROUPE LOT 140