402
Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle La sainte famille avec saint Jean Baptiste, sainte Elisabeth et saint Zacharie Huile sur toile 88 x 129 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUREcole italienne de la fin du XVIIe siècle La sainte famille avec saint Jean Baptiste, sainte Elisabeth et saint Zacharie Huile sur toile 88 x 129 cm