401
Ecole italienne dans le goût du XVIIe siècle Tête d’homme barbu de profil Huile sur toile 30 x 40 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUREcole italienne dans le goût du XVIIe siècle Tête d'homme barbu de profil Huile sur toile 30 x 40 cm