400
École italienne du XIXe siècle La mort de Cléopâtre Huile sur toile 32 x 24 cm (rentoilée, anciennes restaurations, manques)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURÉcole italienne du XIXe siècle La mort de Cléopâtre Huile sur toile 32 x 24 cm (rentoilée, anciennes restaurations, manques)