809
Ecole italienne du XVIIIe siècl
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREcole italienne du XVIIIe siècle. Un Berger assis vu de dos (fragment). Huile sur toile (restaurations, usures). 22 x 16 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole italienne du XVIIIe siècl