810
Dans le goût de l’école espagnol
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDans le goût de l'école espagnole. Sainte Marie Madeleine pénitente. Huile sur toile (manques, griffures, restaurations). 95 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Dans le goût de l’école espagnol