Lot 811

Dans le goût de l’école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croi

811

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croix. Huile sur sa toile d'origine. 73 x 60 cm.

TABEAUX ANCIENS & MODERNES. OBJETS D’ART & MOBILIER à 20 heures
Lots 800 à 1063

Exposition publique : Vendredi 7 août de 11 heures à 13 heures et de 15 heures à 20 heures
Samedi 8 août de 11 heures à 13 heures et de 15 heures à 20 heures

Téléphone sur place : 05.59.22.44.90