811
Dans le goût de l’école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croix. Huile sur sa toile d'origine. 73 x 60 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Dans le goût de l’école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croi