812
Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIème « Les musiciens » huile sur toile rentoilée 42×32 (usures et restaurations)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDans le goût de l'école hollandaise du XVIIème « Les musiciens » huile sur toile rentoilée 42x32 (usures et restaurations)