Lot 812

Dans le goût de l’école hollandaise du XVIIème « Les musiciens » huile sur toile rentoilée 42×32 (usures et restaurations)

812

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème « Les musiciens » huile sur toile rentoilée 42x32 (usures et restaurations)

TABEAUX ANCIENS & MODERNES. OBJETS D’ART & MOBILIER à 20 heures
Lots 800 à 1063

Exposition publique : Vendredi 7 août de 11 heures à 13 heures et de 15 heures à 20 heures
Samedi 8 août de 11 heures à 13 heures et de 15 heures à 20 heures

Téléphone sur place : 05.59.22.44.90