813
Dans le goût de l’école italienn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDans le goût de l'école italienne. Allégorie de l'Abondance. Huile sur toile (restaurations, usures). 73 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Dans le goût de l’école italienn