814
École romaine du 18ème siècle dans le goût de Panini (1717-1765
Estimation :
450.00 - 500.00 EURÉcole romaine du 18ème siècle dans le goût de Panini (1717-1765).
Personnages dans des ruines romaines
Huile sur toile, rentoilage. Dans un cadre en bois doré.
61x44 cm
cadre 69x56cm