Lot 46

École tchèque du XXe siècl

46

École tchèque du XXe siècl

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
École tchèque du XXe siècle.Personnages à cheval. Huile sur carton, signée en bas à droite.49 x 69,5 cm

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE