45
Frantisek JAKUB (1875-1940)Pèlerinage à Saint VojtechHuile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos 27 x 35 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURFrantisek JAKUB (1875-1940)Pèlerinage à Saint VojtechHuile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos 27 x 35 cm