102
École tchèque du XXe siècleGroupe de danseuses en costumes traditionnelsHuile sur toile, signée en bas à droite « Petrof »50 x 80 cm
Estimation :
10.00 - 20.00 EURÉcole tchèque du XXe siècleGroupe de danseuses en costumes traditionnelsHuile sur toile, signée en bas à droite « Petrof »50 x 80 cm