Lot 103

Lajos MARKOS (1917-1993)Corrida, 1964 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droit

103

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Lajos MARKOS (1917-1993)Corrida, 1964 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite. 40 x 50 cm

dd