4098
ECOLE VIETNAMIENNE (Actif XXe siècle)
Le retour d'une pêche fructueuse
Aquarelle sur soie
Signée et portant cachet en bas à gauche
Elle est offerte à la vente dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue): 41 x 54,5 cm
A SIGNED WATERCOLOUR ON SILK DEPICTING A FISHERMEN
Vietnam, 20th century