160
ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle)
Sampan dans la Baie d'Halong / Vinh Ha Long
Huile sur toile
Signée en bas à droite: "N. ZU" (lecture de la signature non garantie)
Dimensions (à vue): 29 x 38,5 cm
HALONG BAY / VINH HA LONG - A SIGNED OIL ON CANVAS
Vietnam / Indochina, 20th century