Lot 96

Les vieux noms de France

96

Les vieux noms de France

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Les vieux noms de France M.L.d'Armagnac del Cer, Cte de Puymège 1954, 1968 2 volumes, couvertures insolées, petits accidents

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]