93
Écran de foyer en bois laqué crème et ver
Estimation :
200.00 - 400.00 EURÉcran de foyer en bois laqué crème et vert. La feuille en tapisserie fine à décor d'une femme dans un encadrement feuillagé. Époque Directoire Haut.: 90 - Larg.: 51 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > Écran de foyer en bois laqué crème et ver