92
Paire d’appliques à deux lumières, en bronze ciselé, doré et ajouré, à décor de palmettes Vers 1820 (montées à l’électricité)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire d'appliques à deux lumières, en bronze ciselé, doré et ajouré, à décor de palmettes Vers 1820 (montées à l'électricité)