329
Ecuelle et son présentoir en argent à décor de lambrequins, fleurs et coquilles sur un fond amati, les oreilles ajourées, le bouton à profil de femm
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EUREcuelle et son présentoir en argent à décor de lambrequins, fleurs et coquilles sur un fond amati, les oreilles ajourées, le bouton à profil de femme. Par Cardeilhac, poinçon Minerve dans le style du XVIIIème siècle. Poids : 1191 g