330
Service 4 pièces en argent composé d’une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier posant sur bâte, les corps à pans coupés, les couvercles à terrasses, les anses en bois bru
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURService 4 pièces en argent composé d'une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier posant sur bâte, les corps à pans coupés, les couvercles à terrasses, les anses en bois brun. Par Christofle, poinçon Minerve Poids brut : 2699 g