606
Edmond VERNASSA (1926-) Arborescence Sérigraphie sur papier Contresignée et datée en bas à droite: « 90 » Justifiée en bas à gauche: 9/10 79,5 x 70 cm (pliure)
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREdmond VERNASSA (1926-) Arborescence Sérigraphie sur papier Contresignée et datée en bas à droite: "90" Justifiée en bas à gauche: 9/10 79,5 x 70 cm (pliure)