607
Edmond VERNASSA (1926-) Lot de deux lithographie
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREdmond VERNASSA (1926-) Lot de deux lithographies. Il comprend: > "Contraintes" "Tensions" Projets d'architecture d'intérieur Contresignée et datée en bas à droite Titrée en bas au centre Non justifiée 80 x 59,5 cm > "Projets de mouvements" Contresignée et datée en bas à droite Titrée en bas à droite 44 x 52 cm