608
Edmond VERNASSA (1926-) Projet de papiers froissés Impression en couleurs sur papier Contresignée et datée en bas à droite: « 61 » (?) 58 x 58 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREdmond VERNASSA (1926-) Projet de papiers froissés Impression en couleurs sur papier Contresignée et datée en bas à droite: "61" (?) 58 x 58 cm