609
Edmond VERNASSA (1926-) Projet de papiers froissés Impression en couleurs sur papier Contresignée et datée en bas à droite: « 1962 » 37 x 26,5 cm (rousseurs)
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREdmond VERNASSA (1926-) Projet de papiers froissés Impression en couleurs sur papier Contresignée et datée en bas à droite: "1962" 37 x 26,5 cm (rousseurs)