610
Joan MIRO (d’après) Ubu aux Baléares Lithographie Planche 19 de la série Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 86/120 Dans son encadrement et sous verre 48 x 64 cm (à vue) (insolation) Cramer b
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURJoan MIRO (d'après) Ubu aux Baléares Lithographie Planche 19 de la série Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 86/120 Dans son encadrement et sous verre 48 x 64 cm (à vue) (insolation) Cramer bk. 146