611
Théo TOBIASSE (1927-2012) « C’était pays de miel et de lait » Suite de trois eaux fortes / tryptique sur papier Ensemble contresigné en bas à droite Et justifié en bas à gauche: 2/150 Et titré en bas au centre Dimensions de chaque planche: 19,5 x 19,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURThéo TOBIASSE (1927-2012) "C'était pays de miel et de lait" Suite de trois eaux fortes / tryptique sur papier Ensemble contresigné en bas à droite Et justifié en bas à gauche: 2/150 Et titré en bas au centre Dimensions de chaque planche: 19,5 x 19,5 cm