612
Claude MIRANDE (Actif XXe siècle) « Fin de soirée au lotus rouge » Offset sur papier Mononogrammé en bas à droite Justifié en bas à gauche: 4/100 Titré en bas au centre dans la planche 33 x 23 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURClaude MIRANDE (Actif XXe siècle) "Fin de soirée au lotus rouge" Offset sur papier Mononogrammé en bas à droite Justifié en bas à gauche: 4/100 Titré en bas au centre dans la planche 33 x 23 cm