613
James PICHETTE (1920-1996) Composition au cercle en jaune, rouge, bleu et noir Sérigraphie, pour une carte de voeux Contresignée et datée en bas à droite: 90 Justifiée en bas à gauche: 40/50 Dans son encadrement et sous verre 21 x 21 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJames PICHETTE (1920-1996) Composition au cercle en jaune, rouge, bleu et noir Sérigraphie, pour une carte de voeux Contresignée et datée en bas à droite: 90 Justifiée en bas à gauche: 40/50 Dans son encadrement et sous verre 21 x 21 cm