823
Edmond VERNASSA (1926-) Projet d’empaquettage Sculpture en plexiglass Signée et datée 2006 sur la terrasse H: 13 cm – l: 21,5 cm – P: 5,5 cm
Estimation :
80.00 - 150.00 EUREdmond VERNASSA (1926-) Projet d'empaquettage Sculpture en plexiglass Signée et datée 2006 sur la terrasse H: 13 cm - l: 21,5 cm - P: 5,5 cm