824
Xavier ALVAREZ (1949-) « La poule » Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse Justifiée sur la terrasse: 7/8 H: 60 cm – L: 61 cm – l: 18 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURXavier ALVAREZ (1949-) "La poule" Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse Justifiée sur la terrasse: 7/8 H: 60 cm - L: 61 cm - l: 18 cm