Lot 17

Edouard GOERG « 4ème étape de la civilisation », estampe, 12 x 1

17

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
Edouard GOERG "4ème étape de la civilisation", estampe, 12 x 17.5 cm, Jacques VILLON "Composition", signée en bas à droite, EA, 23.5 x 17,5 cm, , "nu féminin", estampe, 6/25 , 13 x 13 cm, on joint 5 estampes érotiques numérotées 24/40, YANKEL, carte de voeux

dd