52
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
El Alamein, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée 15/70 au crayon, légère pliure dans la marge supérieure
71,4 x 50,5 cm