93
Estimation :
100 - 120 EURJean-Michel FOLON (1934-2005)
Homme aux tiroirs, 1971
Lithographie en couleurs sur carton, calendrier Olivetti, avec petits tiroirs amovible (manque un ?), édition à 2000 exemplaires, Milan, au dos justificatif imprimé
rayures, petits manques sur les bords
64,5 x 46 cm