38
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
Exposition Arroyo, Galerie Claude Levin, 15 novembre - 2 décembre 1961
Affiche lithographique sur vélin de Rives, trous de punaises aux 4 coins,
65.5 x 50.5 cm
On joint
Eduardo ARROYO (1937-2018)
St Bernard, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 39/70 au crayon
71 x 50,7 cm
On joint:
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Franco, 1961
Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste VII/VIII au crayon, papier légèrement insolé et très légèrement froissé dans la marge inférieure
67 x 50,2 cm