39
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzogiorno, 1972
Sérigraphie en couleurs jaune sur vélin, signée et justifiée P.A, au crayon, légères salissures
65 x 46,5 cm
On joint :
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Le moulin, 1994
Lithographie en couleurs, signée, datée et numérotée 12/40 au crayon, papier légèrement froissé et petite déchirure dans les marges
38 x 74,6 cm
On joint :
Eduardo ARROYO (1937-2018)
W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzanotte, 1972
Sérigraphie en couleurs bleu sur vélin, signée et numérotée 81/90 au crayon
65 x 46,5 cm