54
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
Pont d'Arcole, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée VII/X au cryon
71,4 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Eduardo ARROYO (1937-2018)
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com