55
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
Projetto futura ambasciata di Mosca a Madrid, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 53/70 au crayon, salissures
50,5 x 70 cm