46
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzogiorno, 1972
Sérigraphie en couleurs jaune sur vélin, signée et justifiée P.A, au crayon, légères salissures
65 x 46,5 cm