45
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzanotte, 1972
Sérigraphie en couleurs bleu sur vélin, signée et numérotée 81/90 au crayon
65 x 46,5 cm