874
EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) « La têtée » dessin à la plume et réhauts d’aquarelle signé en bas à gauche – 27×21,5
Estimation :
250.00 - 300.00 EUREEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) "La têtée" dessin à la plume et réhauts d'aquarelle signé en bas à gauche - 27x21,5