873
EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) « Marin à la toque » dessin à la plume et aquarelle signé et titré en bas à droite – 24,5×19
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973) "Marin à la toque" dessin à la plume et aquarelle signé et titré en bas à droite - 24,5x19