872
Vasyl KHMELUK ( 1903 / 1986 )
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVasyl KHMELUK ( 1903 / 1986 )
L'ange.
Encre et aquarelle signée en bas à droite.
26 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Vasyl KHMELUK ( 1903 / 1986 )