62
Eglise dans la campagne
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREglise dans la campagne
Aquarelle, signée en bas à droite
73 x 102 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Eglise dans la campagne